Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 360 м

Наконец -то появился этот магазин на Флампе. Были там недавно с подругой, она услышала про акции и товары со скидкой, ну и мы поехали на разведку😊Впечатлений масса... Сразу с порога, так сказать, минус- хотела положить свой пакет с вещами в кабинку хранения, открываю первую попавшуюся , кладу пакет- замок сломан, не закрывается. Проделывала вообщем я это два раза, только на третьей кабинке меня ждал успех! Уже злая я вошла в зал, ибо считаю что перед тем как открывать магазин надо проверить, все ли исправно. И следить за этим как- то. Чинить, если сломано или вешать таблички(не работает). Далее. В зале тьма народу(прикладываю фото) , а проходы очень узкие . Ну то есть в прямом смысле надо проталкиваться через людей и молиться, чтобы тебя никто не сбил локтем. Не являюсь поклонником мест массовых сборищ людей, поэтому мне стало душно и плохо( с вентиляцией большие проблемы). Это ещё минус. Теперь про продукты . Здесь минусов я не заметила, если у вас стоит цель закупиться на большую семью едой по доступным ценам- вам сюда. Но готовьтесь сразу к тому, что придётся воспользоваться всем вашим терпением ,при расчете на кассе!! Не в обиду сотрудникам магазина, рассчитывают ну оооочень долго- наверно в связи с тем, что магазин только открылся - но тем не менее люди то в этом не виноваты. Со штрих -кодами какие-то проблемы, некоторые цены найти не могут, путаются , и тд. Мне так вообще не повезло - я стояла долго на одной кассе, она сломалась, пришлось вставать заново в очередь на другую. Хотелось уже бросить все и бежать😂Короче минус за расчёт на кассе. Молочка очень дешёвая , решила на пробу взять большой кусочек сыра Тильзитер и молоко неизвестной фирмы. Уложилась в 150р. Качество продуктов проверила дома, очень вкусно) Ещё кстати минус ставлю за внешний вид магазина- больше похоже на склад, товары разбросаны как попало, прямо в проходах тележки с коробками, и тд. итак, резюмирую - идти думаю стоит, но именно если вы фанат скидок и готовы к полному хаосу!!! И идите в такое время ,когда там нет таких толп народа(в утреннее время наверное) , я вряд ли пойду,слишком много минусов в обслуживании, лично для меня. Я чуть не задохнулась там. Скидки там действительно стоящие, но на отдельные товары.

• Во-о-о-от!!! Правы на 100%!!!
    Это НЕ МАГАЗИН!!! Это свалка протухших товаров, отобранная у бичей на свалке! Такого набора тухлятины я не видел и когда! Может только обездоленных и обобранных пенсионеров и бомжей данное заведение и заинтересует.

• из товаров взяла только молочку , молоко и сыр, там было все свежее и аккуратно расставлено. Попробовала, осталась довольна, но остальные продукты судить не возьмусь. Цели закупиться не было, но меня смутил хаос. Считаю что недоработка большая, и больше похоже на склад. Как видите, очень уж много минусов я насчитала.

• я там апельсинов по 50руб.набрала.Вкусные)

• мне молочка понравилась ) но минусы как-то перекрыли, если честно ;( когда впечатление первое такое плохое о месте, потом как-то не хочется возвращаться :(

• он чем-то светофор мне напомнил)

• особенно с этими кабинками меня выбесили... Неужели так сложно сделать так, чтобы все работало :(

• Вчера пришлось выбежать без покупок из-за ужасной вони, царящей в магазине :(

• когда я была там, не воняло, но был очень спертый воздух -как будто там вообще вентиляции нет