Магнит

Сеть гипермаркетов

Давно хотела оставить отзыв на это магазин, но всё руки не доходили.

Ходим сюда всей семьёй через день да каждый день с момента его открытия.

Давно хотела оставить отзыв на это магазин, но всё руки не доходили.

Ходим сюда всей семьёй через день да каждый день с момента его открытия.

Чисто, аккуратно (особенно последние пару недель, не знаю, с чем это связано, но даже с раннего утра порядок идеальный, особенно в отделе овощи-фрукты, чего раньше не было), фрукты самые дешевые в городе, особенно зимой - сама лично объехала все супер и гипер маркеты - Магнит вне конкуренции. Остальные товары тоже можно купить очень дешево, особенно, если нарвешься на какую-нибудь акцию:)

Очень удобны в этом плане были небольшие листовки, в которых расписаны дни месяца и на какие категории товара в эти дни будут скидки - пожалуйста, продолжайте подобную практику-очень удобно :))

Особое внимание хочу уделить персоналу.

В какое бы время дня я сюда не заезжала - все сотрудники во всех!отделах и вне отделов (грузчики, охранники, кассиры) - всегда приветливы и вежливы, общаются с улыбкой.

Понимаю, что работа там не сахар, поэтому огромное им спасибо :)

В общем, люблю этот магазин, и надеюсь, не случится ничего такого, что заставит меня его разлюбить! Так держать, ребята, вы молодцы ♥