Магнит

Сеть гипермаркетов

Сегодня среда (7/09/16), а это день 10% скидки на всё (кроме товаров по акциям) в Магните. Это ведь придумано специально, что бы привлечь покупателя. И вот я запланировала поход в магазин на среду. Пришла, набрала корзинку товаров и упс! на кассе вижу табличку "Извините за неудобство, по техническим причинам сегодня скидка не работает". Давайте будем честными, это называется не неудобством, а обманом покупателя. По факту я заплатила на 10% больше, чем рассчитывала, а это обман. И почему табличка уже на кассе, а не на входе? Конечно, мало кто откажется на кассе от товара, а вот на входе, я скорее всего развернулась бы и ушла. Тому кому 10% не важны им и акция не нужна и думать об этом не будут. Но раз она есть, она должна работать! Аналогичная ситуация по акционным товарам, с утра в телефон пришел новый список товаров, по факту, только часть товаров с акционными ценами, один проверила сканером, другой, скидки нет. Магазин на отшибе, три раза в день туда не побегаешь и после таких обломов идти в следующий раз совсем не хочется.
Хотела поставить единицу, немного повысила балл, за то, что реально есть товары по хорошей цене и если бы еще быть уверенным, что условия акций будут выполняться, то магазин бы имел лучшую репутацию.