Магнит

Сеть гипермаркетов

Съездили с женой, когда услышали, что скидки в пред-праздничные дни, купили некоторые продукты, в итоге обнаружили, что творог был испорченным!!! Фрукты сразу не брали, яблоки выглядили, как будто пережили тех, кто их вырастил! Парковаться возле магазина тоже негде, + мы были без машины в тот день, для такси тоже нет парковки, как в ТК на Свободном! В пакеты самим складывать нужно! Не понравилось! Не советуем!

• Холиварщик, вы либо не красноярец, либо закупаетесь онлайн, я не могу найти других объяснений почему вы не знаете таких элементарных вещей. Ответ на ваш вопрос - в любом. Зайдите в Красный Яр или Командор, Окей или Аллею. Федеральный не должно значить более низкий по качеству обслуживания. Я уверен, что существуют федеральные сети, где продукты складывают. Скорее всего они просто в немного более высоком ценовом сегменте. Если сэкономить 5-10% за счёт указанных в отзывах недостатков - для Вас целесообразно, ради бога. Я предпочитаю более качественные супермаркеты. (Сужу только по данной точке, в других Магнитах не был)