Магнит

Сеть гипермаркетов

Начитавшись отзывов, я долго не решалась туда поехать. Ожидала увидеть разруху и что-то депрессивное, как в Светофоре. На самом деле светло, достаточно уютно. Есть и корзинки, и тележки. По поводу цен могу выделить и сравнить только те товары, какие часто беру и знаю цены.
Плюсы:
- в январе по средам действует скидка 10% на все товары (кроме...

Плюсы:
- в январе по средам действует скидка 10% на все товары (кроме акционных)
- хорошие цены на фрукты (лимоны по 110, бананы по 55, апельсины по 52). единственное, фрукты и овощи не все идеальны, нужно повыбирать.
- более низкие цены на хлеб (зерновой за 25 (в Командоре он стоит 33), на адыгейский сыр Семенишна (114, в Командоре тоже дороже), на питьевой йогурт Семенишна (36, в Красном яре такой же стоит 44) и т.д.
- каждые 2 недели обновляются акционные товары (на этой неделе я купила крем Бархатные ручки с макадамией за 40 где-то (он стоит обычно рублей 80).

Минусы:
- неразбериха с ценниками во многих отделах. и это главный для меня минус. они перепутаны, понять, какой ценник соответствует какому товару требует усилий. и не все есть ценники в наличии - приходится сканировать товар.
- не все цены ниже, есть идентичные другим супермаркетам.
- не всегда вовремя все товары выкладываются, бывает, что ценник есть, а товара уже нет.
- непонятно, какие фрукты по какой цене. несколько сортов груш, а ценники наверху, кто не разбирается в сортах - так и не поймет, какая груша сколько стоит (мой случай).
- мне еще не понравился набор для тушения из курицы, именно здесь он состоял из одних спинок (в том же Командоре и тем более в Ленте такие наборы более качественные).
Как вывод - специально ехать с другого конца города может и не стоит, но если мимо проезжать - заехать можно.