Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Металлургов проспект, 2р
  • Быковского 220 м

Слышала что открыли такой магазин ,долго собиралась поехать и наконец нашла время посетить его.Я бы не сказала что там цены дешевле чем в командоре или красном яре,как и везде на что то больше на что то меньше цена.На улице холодно ,да я немного еще подстыла( цистит) ,так случилось что мне нужно было сходить в т. комнату, терпеть при такой болезне тяжко я спросила у девочек за стойкой, можно ли мне воспользоваться туалетной комнатой,на что мне хором сказали нет,я обратилась к заведующей на что она с изъяном , сказала что за зданием есть открытый туалет для шаферов,когда я обошла с болью здание открыла туалет я поняла что она просто поиздевалась надо мной.Там все было во льду ,дырки нет, туалет замерз переполненный.Я со злостью вернулась к стойке ,попросила жалобную книгу ,сказала что напишу жалобу в защиту прав потребителей(никто не должен отказывать в такой просьбе по закону ), девушка(дай бог здоровья) которая там была проводила меня куда мне было нужно.Выйдя с т. комнаты на встречу шел толи грузчик толи человек с видеонаблюдения не знаю ,но в мой адрес бросил слова с ухмылкой: что довольна!!!! А если маленький ребенок захотел бы ,его бы с мамой вместе тоже заведующая отправила бы в никуда..Боженька видит все, рано или поздно люди которые несут зло будут наказаны.