Магнит

Сеть гипермаркетов

АннаМ написала 2 отзыва об этом месте

Спешу обновить свой предыдущий отзыв. Я была рада, что нашла магазин в котором в нынешнее кризисное время можно сэкономить, тем более находится он рядом с моей работой, можно сбегать туда на обеде, либо всегда можно заскочить в него по пути домой. Растущие на все цены в магазинах, и сокращающиеся при этом зарплаты заставили внимательно относиться к ценнику, сравнивать их в разных магазинах и т.п. Разрекламировала я всем этот магазин, однако в субботу при его посещении меня ждало разочарование. В этот выходной день в магазине было много народу, кассир очень быстро пробивала товары, не складывая даже в маленькие пакетики то, что может разлиться и рассыпаться, приходилось все делать самой, у меня сложилось впечатление, что все делается специально второпях, чтобы люди не успевали и не смотрели на цены пробиваемые на кассе, не каждый ведь и чек после покупки изучает. По итогу я приобрела гель для стирки Бимакс по цене 350 руб, вместо заявленной на ценнике 198. Однако я это сразу увидела, это была первая строчка в моем чеке, обратилась к кассиру, которая отправила меня к администратору. После изучения витрины со средствами для стирки выяснилось, что гель стоял в двух местах, в одном месте ценник со скидкой, в другом без. Вообщем, не знаю случайность это или нет ( администратор сказала не успели поменять)…т.к. у сестры тоже самое произошло с кофе, ценник отличался от заявленного на 100 руб, только она не обратила на это внимание и увидела, когда мы уже уехали из магазина. Надо отдать должное администратору, мне без лишних вопросов вернули деньги, правда сразу забрали оригинал чека, я долго ждала его копию, и поскольку действительно потеряла уже много времени, взяв копию понеслась в машину и только там увидела, что мне еще к тому же пробили 2 раза макароны, а я брала 1 пачку и прекрасно об этом помнила, но уже не стала возвращаться, т.к цена вопроса была 30 руб! В этот день была скидка на все макароны 20 %, видимо таким образом компенсируется такие скидки. Решила в выходной этот магазин больше не посещать! Удаленность для многих, бардак с ценниками, торопливость на кассе не добавляют плюсов магазину. Вообщем, если действительно хотите сэкономить, не отходя от кассы очень внимательно проверяйте чек!!!

• это не только удел Магнита, но и в других гипер то же самое. Например известный всем гипер "красного цвета", говорящий нам что всё должно быть хорошо: акция на кофе Nescafe Gold 112гр за 120р, однако под акционным постаментом выгружены пачки весом 150гр (а на глаз 40 гр. разницы никто и не увидит), которые на кассе превращаются в покупку в 246р.!!! Прикольно??? Так что накалывают везде и в ужасающих масштабах.

• ооо, работники "Магнита" минусуют. Что, ски, раскрываем здесь все ваши секреты?)))

• Да, согласна внимательным надо быть не только на кассе, но и когда выбираешь товар! рядом с акционными товарами часто специально укладывают похожий внешне товар, но больше весом и с большим неакционным ценником, а потом типа что взяли, то взяли...

• Смотреть конечно нужно на ценники, а вот почему продавец обязана вам еще и по маленьким пакетикам раскладывать? Может еще и до машины пакеты донести? А то что чек посмотрели, в этом вы молодец, не все смотрят и проверяют, как говорится проверяйте не отходя от кассы

• Потому что я привыкла, что во всех магазинах (в Окее и Командоре точно) продукты которые могут пролиться, упаковывают в маленький пакет. До машины сама донесу как нибудь.

• Вот имеено привыкли, а к хорошему быстро привыкаешь, упаковывать по маленьким пакетикам вы сами спокойно можете, в крайнем случае попросить пакетики на кассе

• Вы как будто там кассиром работаете!так это задело Вас. Не любите покупателей которые чеки проверяют?!Я написала всего лишь свое субъективное мнение.

• Ни разу, про чеки ничего подобного не сказано, читайте внимательно, речь идет о маленьких пакетиках же