Магнит

Сеть гипермаркетов

А я рекомендую Магнит: напр. тут есть замечательные груши (ну или уже были) - единственные, которые имеют вкус и запах в Красноярске за последние 5 лет!

Сыр Ламбер тут самый дешевый, иде с ним Дор Блю и так кое-что можно найти. Конечно, это эконом сегмент, со всеми вытекающими, но найти интересные продукты, не представленные в других сетях тут можно (на дух не переношу Командоры с Ярами за безумные толпы на кассах, тупость кассиров, грязь, неопрятность, перекрученные цены для "народа" в представлении их учредителей, которым лень доехать до сетевого гипермаркета и купить все на 30% дешевле). :-)