Магнит

Сеть гипермаркетов

Посетили вчера этот новый для нашего города магазин! Были в таком в Москве и в др. городах России - не вызвал симпатии! думали, у нас будет по-другому - ошиблись..

Главное, в Магните, это взять за принцип: "Товар и ценник от него находятся в разных местах", а может ценника и вообще нет! В целом, хочу сказать, что цены там не такие уж низкие, в том же Окее куда дешевле, может конечно будут акции (хотя я не помню очень выгодных в других городах), да и продукты не очень свежие (те же фрукты например).
Итог: Магнит может выиграть только за счет того, что в том районе нет крупных гипермаркетов, а в остальном лажа