Магнит

Сеть гипермаркетов

Была сегодня и дня три назад. Я не понимаю, как люди смотрят, но я нашла прилично товаров со скидкой 50% (йогурт, молоко, порошок, сок - смотрела, только то что меня интересовало).

Товаров со скидкой на сегодня по сравнению с пятницей стало меньше (я думаю, всем понятно, что люди скупили все как ненормальные).

Чтобы узнать цену можно поднести штрих...

Чтобы узнать цену можно поднести штрих код к автомату - я все нашла, и цену узнала.

Чем людям подъезд не нравится? Два въезда на территорию.

Цена по сравнению с Красным Яром и Командором - некоторые дешевле, но есть и подороже (но их не так много).

И это гипермаркет! с чего вы взяли, что если он меньше окея или ленты - значит это супермаркет?!

Нормальный магазин, для небольшого района, где нет нормального торгового комплекса - вполне удачное место