Магнит

Сеть гипермаркетов

Мда уж, полнейшее разочарование. Остается только добавить свою одну звезду , подтвердив все ниже написанное. Что по ассортименту ( почему это место назвали гипермаркетом ?) , что по логике, точнее ее отсутствия расположения товаров...По ценам тоже ничего положительного не сказать , ну да , найдется пару товаров с ценой чуть ниже большого известного гипермаркета.
Все ринулись скупить 100 товаров с заявленной скидкой 50%, ну и мы ринулись, но товаров этих не нашли, воооообще ничего не нашли , даже полочек с ценниками , где этот товар лежал , но закончился. Не поленились заехать еще раз , а вдруг вчера закончился , а сегодня будет новая выкладка товара , все безрезультатно. Вообщем мимо , больше не поедем.