Магнит

Сеть гипермаркетов

Сельпо эконом-класса.

Заехала в четверг из любопытства.
Шок.
1. В магазине жуткий холод. За окном - октябрь и еще +3. Что будет зимой? Продукты и покупатели глубокой заморозки.
2. Тут писали про товарное соседство. Оно странное - трусы и майки напротив охлажденной курицы и яиц.
3. Продавцы. Достаточно хамоватые. Принимая во внимание дату открытия магазина - все еще на испытательном сроке (сети не любят платить персоналу вообще, а уж платить много - тем более. Испытательный срок - отличное оправдание для маленькой зарплаты). Они еще на испытательном сроке, но уже недовольны всем (жизнью, покупателями, зарплатой).
4. Ценники. Их нет. Ну как нет? Они есть, но не на весь товар. Кому интересно - ищите специальные приспособления для узнавания цены (я не нашла) либо платите цену, которую озвучат на кассе. Особо принципиальным просьба не беспокоить.
5. Кассиры. Их мало. Если подойти к администратору, то станет больше, но имейте в виду - кассиры, оторванные он ничегонеделания в будний день в полупустом магазине могут вам жестоко отомстить. Например, нежеланием сказать стоимость товар, ценник на который отсутствует ( "Я не могу посмотреть стоимость, идите к администратору" ).

Вывод - идиотское сельпо с претензией на нормальный магазин. Отсутствие ассортимента, дебильная выкладка и товарное соседство, хамское обслуживание и отсутствие всякого желания посетить во второй раз.