Магнит

Сеть гипермаркетов

Был я в этой "Чудо-Базе" овощной, что в роще расположилась. Подъезд не удобный. Парковка очень маленькая и темная. Как заходишь в этот чудо гипермаркет, сразу возникает желание уйти. Ни чем не привлекает. Почти все полки пустые, работает одна касса. Мелочи нет ни в кассе - ни у старшего кассира. Товар, что остался ни чем не привлек. Разве что бананы по 44 рубля и все. Но на то видимо и расклад, что будут возить свои овощи -фрукты с Краснодара. Видимо бананы тоже у себя там выращивают.
Больше и брать то не чего. Цены в том же ОКЕЙ дешевле на порядок.
Персонал - весь с ОКЕЯ который работал в планете еще когда она там открывалась и которых почти всех уволили за воровство. Потом убежали в НАШ, а теперь и в МАГНИТ.
Больше сюда точно не поеду. Брать не чего совершенно.
В Кинешме (Ивановской области) гипермаркет Магнит в 100 раз лучше и больше и цены там дешевые. А что здесь открыли не понятно((

• вы всех бывших сотрудников окей и наш в лицо знаете?:)

• 1. Нашли что сравнивать - европейскую часть и Сибирь (где априори цены выше из-за доставки)
    2. "На порядок" - это по вашему мнению на сколько? В 10 раз?

• Из Википедии:
    В естественных языках встречаются выражения вроде «на порядок больше», «на много порядков больше», «на пару порядков меньше». В большинстве случаев подразумеваются десятичные порядки, то есть эти выражения можно прочитать как «примерно в десять раз больше», «примерно в 10^n раз больше, где n — достаточно велика», «примерно в 100 раз меньше».
    Видимо, вы применили чисто бытовое понимание, что мол "просто дороже".