Магнит

Комплекс отдыха
  • Красноярск, Шахтёров, 41 ст4
  • Рынок Енисейский 600 м

Если чем-то занимаешься, то делай это на 100% хорошо и качественно, а лучше на 200 %! Такого принципа придерживаюсь сам и того же жду от своих партнеров и друзей. Комплекс «Магнит» могу рекомендовать, и не только по этому критерию.

Уровень заведения, без преувеличения, высокий – приятно отдохнуть и расслабиться. Интерьер ненавязчивый, но интересный, атмосфера, что называется, располагает. Сауну уважаю и скажу, что здесь все обустроено на совесть – и комната отдыха, и парная. А, как мы с вами знаем: от грамотно, по всем канонам оборудованной парной, – в общем-то, и зависит качество парения и, разумеется, отдыха.

Лично для меня еще один важный показатель – это команда, которая работает над тем или иным проектом. Потому как комфортным и приятным для отдыха заведение делает не только интерьер или сервис, но и люди, которые вовлечены в процесс. Обслуживание в «Магните» на уровне, персонал отзывчивый, внимательный и предупредительный.

Кухня нареканий не вызывает: весьма достойны и подача, и, разумеется, вкус. Могу особо отметить блюда из русского меню. Ну и какой отдых без шашлыка? А в шашлыках же, как мне кажется, главное свежее качественное мясо, все остальное – лирика. Здесь, безусловно, поставщик выбран правильно. Мясо – на твердую 10-ку! Так что заведение могу рекомендовать с чистой совестью.

Анатолий Ващенко

директор ресторанного холдинга «Bellini Group»