Магнит

Комплекс отдыха
  • Шахтёров, 41 ст4
  • Рынок Енисейский 600 м

Множество туристов путешествуют по просторам нашей страны, в том числе и на мотоциклах. Те, кто выбирает BMW, знают, что в России центров по обслуживанию не так много, и планируют маршрут соответствующим образом.

В нашем городе останавливается большое число мототуристов. Можно сказать, что вся Европа ездит в путешествия через Красноярск. В Москве туристам сразу говорят, что в Сибири есть официальный дилер, у которого можно найти все необходимое для обслуживания и ремонта. Качественный осмотр и диагностика, а в случае необходимости – ремонт, занимают, как правило, немного времени, но для путешественника и оно – существенно.

Для нас дилерство – это большая ответственность. Мы внимательны к потребностям наших клиентов и гостей города, поэтому всегда рекомендуем некоторые достопримечательности и близлежащие заведения, достойные внимания.

К примеру, комплекс «Магнит». Он расположен в шаговой доступности от сервиса BMW. Уже многие наши клиенты оценили цены и качество обслуживания «Магнита», а вкусам и предпочтениям наших клиентов мы доверяем, как никому. Именно поэтому для отдыха и проживания советуем данный комплекс.

Мы рады сотрудничеству с таким надежным и ответственным партнером и надеемся на развитие наших отношений в дальнейшем.

Константин Бяков

заместитель генерального директора ГК «Медведь холдинг»