Магнит

Гостиничный комплекс
  • Круглосуточно

• Оценки

Приносим вам глубочайшие извинения за предоставленные неудобства... Очень жаль, что Вы остались под таким негативным впечатлением, о котором мы слышим впервые, так как все наши гости всегда к нам возвращаются и очень любят нас именно из-за комфорта. тишины и чистоты. С уважением. администрация комплекса.

Всегда приветливый персонал.Есть акции выбрать.Все чисто,красиво.Люблю данный магазин.Очередей не бывает.Желаю вам процветание и большой выручки.

Здравствуйте! Обязательно примем к сведению Ваши замечания.

Сауна у вас конечно классная! Арендовали сауну "Закат". Отдохнули очень круто. Все было для удобства и чтобы просто провести время по кайфу.

Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы Вы отдыхали.

Понравился бильярд, персонао понравилась парилка, не понравился очень хлорированный бассейн, и казалось не очень чисто

Уважаемый Валерий. Гостиничный комплекс Магнит не осуществлял деятельность с 04.06.2020 г. по 25.09.2020 г. Мы дорожим своей репутацией и каждым гостем. Дата Вашего отзыва, 14.09.2020 г. попадает в период, когда гостиница не осуществляла свою деятельность. Просим Вас уточнить дату Вашего посещения.