Магнит

Гипермаркет
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 — 126 помещение
  • ГорДК 330 м

Всем привет!

Примагнител меня как то Магнит!

Магазин большой просторный, но после трёх шагов понимаешь что че то тут не так.

Подошли к прилавку с яйцом цены просто сказка, но с прилавка разбитая жижа прям стекает.

Всем привет!

Примагнител меня как то Магнит!

Магазин большой просторный, но после трёх шагов понимаешь что че то тут не так.

Яйца дешовые НО БИТЫЕ!!! Бабушка стояла и играла в игру найди целые яйца, не замарайся и попробуй сэкономь, но даже она плюнула выругалась матом и пошла дальше!!

Крупы дешевые но ценники разбросаны в шахматном порядке, что даже если вы Гарик Каспаров не найдёте вы правды и раунд будет проигран.( ценники по всему магниту непонятно расположены)

Далее отдел фруктов, это просто склад гнилого гнилья, зачем вообще такое класть на прилавок!! Я в шоке!!!

Далее молочка, тут все повеселее и даже красиво от части .

В алкоголь не заходили но думаю там тоже все в норме.

И тут на кассе нас ждал сюрприз, кассиры не работают , а работают только кассы самообслуживания , ну и ладно сами себя обслужим!

Кассы постоянно тупят, выдают ошибку, нечаянно пальцем заденешь и бах все затупило ... ааа...

Короче люди добрые хотите сходить на экскурсию в царство погибших овощей и фруктов, послушать отборный мат на кассах Wellcome!!!

Всем добра! А руководство прошу обратить внимания на мой отзыв!!!

Вы же Московская сеть, пришли с нашими тягаться, так держите марку!!!