Магнат-РД

АЗС №27

Много не напишу - на 25 литров бенза проехала 190 с лишним км... Мое имхо - это показатель, чтоб туда больше ни ногой! Лучше я проведу несколько минут в очереди у конкурентов, но мы с машинкой будем довольны!

• А какая у вас машина и объем двигателя? и какой "режим" поездок у вас? и как часто?

Это примерно как, я залил 2 литра воды "Эмили" в утюг, а погладил всего две простыни!!! :) не объективно

• Обычный "мой" режим ))) по городу в основном, иногда по объездной, при том, что я заправляюсь привычно бензином другой компании и при том, что люблю нажать на педальку, расход совершенно другой... У меня машина "старая еврейская женщина" ) Сара, 1,5 двигатель

• :) Ну не правильно же так рассуждать :) у меня филдер 1,5 и заправляясь 10 литрами, по городу я не проезжаю 100 км.. это не правильная логика :)

Хотите проверить расход, проверяйте на трассе. На магнате заправляю 30 литров и доезжаю до Абакана и еще хватает покататься.

Ни гвоздя ни жезла Вам! Удачи

• Вы, с моей точки зрения, тоже неправильно рассуждаете ) уж простите )

Если я провожу в дороге одно и то же время по одним и тем же маршрутам и затрата бензина от Магната, что замечено уже не в первый раз, значительно отличается от затраты другого бензина, в чем же тут логика неправильная? :)

• Мне приятно, что вы умеете заправляться самостоятельно и это главное ;-)

• "Подкол" поймала и на том спасибо )))

• вообще цены на магнате, конечно, дороже... но по трассе на 95ом расход действительно очень низкий, проверено все той же дорогой до Абакана))

• Помойму это не объективный отзыв:-):-) он меня изрядно улыбнул, по всей видемрсти вы совсем не знаите что такое плохой бензин :-) а расход толпливакаждый раз варируется, все зависит от стиля езды и от того сколько вы простояли со включенным двигателем в холостую:-)

• Евгений, плюс 1 к вашей объективности ) Я вас поняла, вашу мысль уловила. На тот момент, когда писала отзыв, я тоже считала себя объективной, объясню почему - мои поездки тогда сократились до двух маршрутов в день: работа - дом утром и вечером, единичные вылазки на объездную до северо-западного, где пробок не было, дорога до работы и обратно всегда одинаковая с заторами в одних и тех же местах, были заправки на одной и той же азс и несколько раз магнат, магнат удивлял расходом (я про 92 бензин). Это был мой отзыв, мое мнение, я, как и вы, имею на него право )

• Чем больше вы проводите времени в пробках тем больше расход, в пробках и 20 и даже 30 литров на 100км может выйте:-) а если ваша машина целый день 24 часа гудела и проехала 1метр, то в этом случае получится 24 литра на 1 метор пути:-):-):-) правда здорово?)

• А вапще, хочу добавить, так, для инфо, при замере расхода топлива нужно учитывать три режима: городской, загородный и смешанный. Как я на трассе могу замерить расход топлива в городском режиме? Моя машина на трассе съедает совсееем мало, тут я со всеми согласна, здесь же я пишу и почему-то еще и доказываю про езду в режиме города - это совсем разные вещи