Магия

Салон-парикмахерская
  • Щорса, 85г — 1 этаж
  • Оптика 410 м

Это ужас! И смешно и плакать хочеться!

Пришла на коррекцию и покраску бровей. Объяснила мастеру, что не могу нарисовать одинаковые брови самостоятельно. Она меня уговорила на биотатуаж хной, мол, это лучше и полезнее, но дороже -300 рублей. Посмотрев на наличие денег в кармане, их было 350 ) я согласилась.

Спросила у меня: «Каким цветом будем...

Это ужас! И смешно и плакать хочеться!

Спросила у меня: «Каким цветом будем красить?»

Я ответила: «Не знаю, вы мастер я вам доверяю, наверное, смешать коричневый с черным.»

После того как девушка начала рисовать брови, она уточнила, что процедура будет стоить 400 рублей, так как еще коррекция. Мне стало не удобно, так как в кармане 350.

Я ответила: «Посмотрю в машине, там должны быть», на что девушка, презрительно посмотрев, сказала: «А может, вы не вернетесь, уже были случаи».

Я ответила: «Могу оставить что-нибудь в залог, если не верите».

Когда я увидела себя в зеркало я ужаснулась, брови выглядели как у Джамшута, вульгарно и совершенно разной формы. Мастер сказала что это временно можете посидеть здесь цвет измениться. Я отказалась и поехала к подруге. Увидев меня моя подруга тоже ужаснулась ))).

Вернулись в салон, я попросила исправить этот ужас. Мастер снова презрительно посмотрела и сказала: «Вы просто 50 рублей не хотите мне отдавать» )))

Она попыталась что то подтереть со словами: «Вы надо мной издеваетесь». Отдав 50 рублей я уехала.

Просидев дома пару часов, мое терпение закончилось, я не выдержала и вернулась. Объяснила мастеру, что она меня изуродовала, попросила стереть или вернуть деньги. Мне вернули только 300 т.к. якобы за коррекцию она не вернет. Со словами: «Ноги моей здесь не будет» - я ушла.

Девочки это ужас, я чувствую себя подопытным кроликом, бегите из этого салона! Хочу передать привет «Мастеру» БРОВИ ЭТО НЕ ВАШЕ, не уродуйте людей и будьте добрее.

• Мы с мужем тоже ушли из этого салона. Последнее время и стричь стали плохо, красить ужасно, и эпиляция оставляет желать лучшего. Брови тоже делали мне хной))) тоже черным с коричневым, в итоге получился и остался рыжий цвет))))) оттирала ваткой))))) И тоже как Матрёна была))) ушли в салон на Кутузова, там пока всё нравится и не дорого.