Магия моды

Салон одежды и парфюмерии
  • Мира проспект, 91а — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

Я думала, что сервис, основанный в первую очередь на оценке внешнего вида клиента, остался где-то далеко в 90-х. Но нет, Магия моды не дает ему умереть.

На прошлой неделе зашли с мамой, были в спортивных костюмах. Ее величество консультант, не потрудившись поздороваться, одарила нас оценивающим взглядом, потопталась и была такова.

А вещи,...

А вещи, кстати, продают совершенно обычные. За непомерные деньги.

• Абсолютно солидарен в отношении персонала. Хотя что мы хотим? Понаберут абсолютно не квалифицированных девочек-студенточек из деревни, приходящих на работу по проводить время за какие-никакие деньжонки в конце месяца. Нечему удивляться - типичный случай. Остаётся только, с иронией смотреть на их потуги мнить себя высокоразвитым существом, в магазине, как Вы выразились с совершенно обычными тряпками, за непомерные деньги. Бренд понимашь)