Магия

Магазин подарков и камней самоцветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199 — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 470 м

Здравствуйте! Очень неприятно была поражена обману продавцов этого магазина. Долго выбирала подарок на новоселье. При расчете за товар кассир долго выясняла есть ли у меня разменная монета. Когда отдавала сдачу я не заметила как за болтовней кассир тихонько "забыла" отдать мне сдачу 200 рублей бумажными, при этом мелочь была сдана правильно. Обнаружила я это, к сожалению, уже на улице. Благо других денег в кошельке не было и ошибки быть не могло, мне их не отдали. Когда вернулась в магазин, естественно кассир "сделала большие глаза", пересчитала кассу и ничего лишнего не оказалось. И, надо же чек тоже пропал, хотя я точно помню, что я отдала его продавцу, когда забирала товар, он лежал на столе... Предложение, что деньги вы положили в карман я отмела сразу, я точно доставала кошелек и помню как бросила туда мелочь, а вот бумажных мне не дали. Конечно, понимаю, сама виновата, деньги надо считать на кассе. Но, осадочек остался. Тем более, сопоставив факты понимаю, обман был сделан намеренно. И в магазин этот я больше ни ногой!!! Будьте осторожны и бдительны. Продавцы этого магазина ВОРЫ!!!!!!

• Здравствуйте! У нас в магазине ведется видеонаблюдение, о чем написано в торговом зале, продавцы рассказали про сложившуюся ситуацию и мы просмотрели запись Вашего посещения и там отчетливо видно, что продавец дала Вам сдачу... остальные Ваши слова комментировать не буду, но эта клевета (ст. 129 УК РФ). Будьте внимательны.