• Карамзина, 18 — цокольный этаж
  • Пашенный 750 м

За подравнивание кончиков на длинных волосах взяли 800р. И плохо покрасили. Мастер Людмила не совсем учла мои пожелания. С этим еще можно смириться, но пряди окрашенные выбраны не равномерно. Сзади смотрится ужасно. Мне даже на работе девчонки сказали чтоб сходила и меня перекрасили. Но идти то уже туда и не хочется. За покраску "типа" мелирование, к тому же не на всех волосах заплатила 3000р. Хотя до этого спрашивала, говорили цену ниже.

• 800р за кончики?!!! 😱 взяли как за стрижку в элитном салоне!!!

• Ну уж преувеличиваете конечно:)). В элитных салонах дороже стоит. Попрядно подстричь на концах это считается за полноценную стрижку, к сожалению. :((. Неприятно то, что говорили стрижка от 700, а в итоге взяли 800. Почему? Не понятно. 100р мелочь, но не приятно.

• Я на Взлётке стригусь за 450р., мастер очень опытный.

• Повезло. А мне вот нет:-(

• И мне не повезло! Меня Людмила покрасила,как облезлую кошку и волосы сожгла это у неё такая техника " Балаяж"! К оплате по прейскуранту 3800 мне назвала сумму 5000р я возразила и мы сашлись,как на базаре на 4300 с учётом переделки работы.Переделала на отвяжись называется-"И так сойдёт!" А я сейчас страдаю и восстанавливаю волосы боюсь остаться без волос!!!Как сказала Людмила-Могло быть и хуже!Значит в её практике это нармальное явление.Работает на количество,а не на качаство потому,что она за аренду рас в месяц платит и все остальное ей в кашелек вот и придумывает цены как ей вздумается сама себе директор!