• Карамзина, 18 — цокольный этаж
  • Пашенный 750 м

Ходила сюда кардинально изменить цвет волос и длину, к которой привыкла за 8 лет одинаковой стрижки. Записалась заранее к мастеру, выбрала идеальное время на утро, пришла в назначенное время, мастер уже ждала меня.

Мастер очень понравилась, все рассказала, помогла определиться с цветом, совместно со мной составляла идеальный цвет. Перед покраской убрала лишнюю длину волос, которую в итоге все равно бы отрезали, но зато краски ушло бы гораздо больше. Стрижкой я тоже осталась очень довольна, состояние волос не ухудшилось.

Тонирование смылось как и говорила мастер, спустя 1,5 месяца, не до конца конечно, но стало гораздо светлее. Волосы клоками от краски вываливаться не начали, значит, материалы используют качественные.

Пойду ли еще? Конечно! Рядом с домом, хороший внимательный мастер и качественная косметика для волос - составляющие успеха, которые меня обязательно вернут.

Большое спасибо за такой подробный, не обычный отзыв! Очень жаль что не указали имя мастера :)) Будем ждать Вас снова в нашем салоне, быть может и другие услуги Вам придутся по душе:)