• Карамзина, 18 — цокольный этаж
  • Пашенный 800 м

Очень хочу поделиться прекрасными впечатлениями о салоне!!!!В Красноярске я совсем недавно,и так как волосы мои очень вредные..долго искала салон для окрашивания.И О ЧУДО,я его нашла рядом с домом.Первые раз я посетила этот салон в качестве клиента в солярий...сразу при входе меня очень порадовал интерьер салона.Очень уютно и так по домашнему тепло.Разговорившись с парикмахером Кирой,я пришла к выводу,что я нашла именно то место,где и остановлю поиски))) Блин,это один из немногих салонов где работают на Schwarzkopf и не задирают цены до небес.И вот наконец то я пришла на окрашивание....ииии это просто нереально круто!!! Я получила именно то,что хотела!Теплый блонд и шикарное настроение!!! Кира,ты мастер своего дела,настоящий профессионал!!! Спасибо тебе и девочкам за теплый приём и замечательное настроение.За 2,5 часа вы зарядили меня позитивом,на неделю вперёд!Несомненно я теперь ваш постоянный клиент!!!И всем советую хоть раз посетить данный салон,уверяю,что вам захочется туда вернуться!!!

Большое спасибо за такой теплый отзыв! :) будем стараться и дальше радовать вас!