Магия

Комбинат бытовых услуг
  • Юшкова, 6
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 310 м

Ходила постригаться и красить волосы сюда пару раз. Пару - потому что в первый раз не понравилась Светлана, абсолютно непрофессиональный мастер, некрасиво выполнила стрижку и укладку, хотя я несколько раз объясняла ей простейшую - у меня длинные волосы и всякого креатива на них мне просто было не нужно. Она не способна понять клиента и пойти с ним на диалог - ни за что не ходите к Светлане - пожалеете свои волосы много раз. Во второй раз записалась к парикмахеру Юлии, в надежде, что другой мастер сделает для моих волос то, что нужно - очень неприятная и грубая женщина - то феном стукнет вас при сушке, то локтем и без извинений, не один раз... Расчёски и другие приборы Юлия не дезинфицирует после каждого клиента - расчёсывает и стрижёт необработанными инструментами. После того, как у неё упала на пол расчёска, она подняла её и продолжила расчёсывать мои волосы ею, не сполоснув предварительно... На мою просьбу заменить расчёску посмотрела на меня ТАК и хмыкнула, что я готова была провалиться сквозь кресло. Окрашивание волос производится в Магии самыми дешёвыми продуктами парикмахерской индустрии - они, видимо, просто экономят на качественной краске для волос. К мастерам-парикмахерам сюда я больше не пойду. И последнее - об администраторе Наталье - неприветливая она весьма. Ощущение, что ты ей задолжал больше, чем за работу мастеров, смотрит на тебя так, как будто хочет сказать: "Ну и зачем вы все вообще сюда пришли". Вот такой неприятный и негостеприимный салон Магия по адресу Юшкова 6.

• А почему Вы не написали, что работали там?????!! И уволились с позором, и кричали матом на весь салон так что страшно было зайти! Слышали все на улице!!! Мастера все очень вежливые и со всеми всегда корректно общаются!!! Являюсь клиентом уже много лет. Не наговаривайте на отличных мастеров!!!

• Девушка, не знаю, с кем вы меня перепутали, но за такую клевету можно и в суд на вас подать. И вдобавок - вот надо же, какие факты вскрываются про этот салон, - что у них такие дела происходят - маты и вопли - кто же тогда в Магию вообще пойдёт?..

• Написано же " Магия, комбинат бытовых услуг" оттуда и маты на комбинате :)

• О как! скромная неприметная Магия стала полем сантабарбарских баталий! :))) В отзыве об этой парикмахерской я все написал. скажу еще тут, что новые люди у них не держатся - постоянно новые админы и мастера - на неделю. Остаются только старые - которые видимо и выживают всех новеньких. Куда только руководство смотрит.