Магия цветов

Салон-магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 56/1
  • Аэрокосмический университет 100 м

Позвонила сегодня в доставку от фирмы. хотели заказать цветов на сумму около 5 тыс, но по задаче руководства нужно было это сделать в форме сотрудничества. на что мне ответили высылайте свое предложение на почту, после моих возражений девушка сказала: "это ваша работа, не хотите можете не отправлять", и бросила трубку... уж "очень хорошо" работает салон, раз так поступает с крупными клиентами...
никому не советую звонить в эту доставку, вам обеспечен не доброжелательный разговор. да и вообще стоит ли работать с такой фирмой, которой самой не нужны деньги.

• крупный клиент на 5 тыс? долларов что ли?

• это разовый заказ, который нам требовался сейчас. а такие заказы у нас систематические, плюс ко всему этому у нас большая сеть партнеров.
    имидж фирмы как раз и зависит от того, как фирма обращается с клиентами. не важно на сколько это крупный или мелкий клиент. не всегда это можно угадать с первого раза

• Уважаемая Pastila-la-la ))) Я не знаю , по какой причине прошлый комментарий пропал , но так уж и быть , отвечу ещё раз ))) Вы бы были более точны в своих высказываниях ))) " в форме сотрудничества " Вы хотели нам впарить свою рекламные возможности за наш товар ))) Вам чётко пояснили , что нас это не интересует и так как Вы были настойчивы , предложили Вам ( чтобы отвязаться от такого навязчивого , как муха , менеджера ) отправить Ваше предложение нам на почту ! И потом ещё оказывается , что мы и виноваты ))) название Вашего рекламного носителя мы слышали впервые и утверждать , что это популярное издание или что там у Вас , нас не впечатлило ... Продвигать свои услуги таким нахально-навязчивым образом - только клиентов терять будущих и настоящих !!!! Вы назовите название Вашей фирмы и телефон - я готов перезвонить и поговорить )))

• прошел год, а вы все еще помните?))) это смешно)))
    можете думать что хотите, но нам нужны тогда были цветы. Вы это услугу предоставить нам не смогли.

Думаю не стоит все это снова ворошить, как я уже сказала, прошел год. всего вам доброго, хороших вам сотрудников!