Магистраль

Санаторий
  • г. Красноярск, Лесная, 333
  • с/х Удачный 460 м

Недавно отдыхала в магистрали в третий раз на мой взгляд все меняется в худшую сторону, номер был самый обычный 2 кровати , телевизор, холодильник .В шкафу часть полок пыльные такое впечатление что их протирают сами жильцы своими вещами .убирали ежедневно Случайно уронила за кровать очки пришлось ее отодвинуть и о ужас чего там только нет видимо не мыли последние 3 года. на следующий день спасибо девочки все убрали после замечания хотя должны сами все видеть .Пару раз не возможно было уснуть часть жильцов шумно что то отмечали вместе с администратором корпуса.но это плохое хотя есть и хорошее это прекрасный бассейн шикарное питание в столовой которое ни разу не повторялось за время моего пребывания.

• Добрый день, спасибо, что уделили время написать отзыв. Нам действительно очень важно мнение о Вашем отдыхе. Для того чтобы устранить все недостатки в нашей работе нам необходимо знать в какие даты и в каком из корпусов Вы проживали. Очень рады, что Вам понравилось питание. Бассейн у нас действительно красивый и вода для плаванья всегда комфортная. спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть)!