Магистраль

Санаторий
  • Лесная, 333
  • с/х Удачный 460 м

Хочу поделиться своим отзывом о санатории "Магистраль". Я посещала данный санаторий не раз. Первый раз была приглашенной в качестве гостьи на детский день рожденья, отличное место для празднования дня рождения. Свежий воздух, великолепная природа, большая беседка с мангалом, детская площадка (кстати очень удобно пока взрослые готовят шашлык, детки играют на детской площадке).
Во второй раз путевку в санаторий решила сделать в качестве подарка для своей мамы в день рожденье и ее подруг. Здесь и питание трех разовое было включено и вечерняя развлекательная программа, отдельно заказывали баньку, а потом пошли в бассейн. Незабываемый праздник для всех. Если не знаете, что подарить на праздник своим близким, то путевка будет идеальным подарком. Спасибо администратору Евгении, она заранее все рассказала, провела экскурсию по всему санаторию.
В третий и четвертый раз (7-8 марта 2016) я была в "Магистрале" на корпоративном мероприятии компании "Секрет красоты". Большой, светлый и красивый конференц зал, вместил большое количество гостей. Комплексное питание и обслуживание были на высшем уровне. Шикарный танцевальный зал не оставил равнодушным ни одного человека (фуршет, музыка, красивые фотографии...) А третий этаж главного корпуса- это одно из любимых мною мест. там можно попить кофе, посидеть поговорить с подругой или другом или просто посидеть в одиночестве, наслаждаясь незабываемым интерьером и большим количеством растений.
Спасибо огромное всему персоналу санатория!!! К Вам хочется возвращаться вновь!!!!

• Искренне благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего санатория. Мы стараемся, чтоб каждый отдыхающий получил максимум впечатлений и положительных эмоций от отдыха в Санатории "Магистраль". У нас весело и уютно отмечают семейные и корпоративные праздники, комфортно и продуктивно проводят семинары и тренинги. Очень приятно, что для своего отдыха Вы предпочитаете Санаторий "Магистраль". Огромное СПАСИБО за Ваши рекомендации. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в санатории "Магистраль"!)))