Магистраль

Санаторий
  • Лесная, 333
  • с/х Удачный 460 м

Отдыхаю в этом санатории второй раз(ездила зимой). Что я хочу сказать,всё очень красиво,природа,номера,сами домики. Номера уютные,убираются каждый день. Весь персонал вежливый,всегда улыбаются. Там есть 2 бани,прекрасный бассейн,мангал,каток,горки,летом есть пляж,в пункте проката можно взять плюшку,ледянку,коньки,ролики,лыжи,палки для скандинавской ходьбы и т.д. и т.п. Там можно целыми днями ходить и наслаждаться природой. Очень часто проводят всякие мероприятия:концерты,квесты и т.д. Там есть кафе-бар где можно заказать разные коктейли,мороженое,другие напитки,пиццу.Имеется спортзал,настольный теннис,настольный хоккей,футбол,есть детская комната.Питание в столовой разнообразное,каждый день дают фрукты,салаты,на ужин выпечку и кисломолочные продукты. Огромное СПАСИБО я бы хотела сказать трём людям:Людмиле Юрьевне,Евгению и Сергею.С вами было очень интересно проводить время и общаться. Это,тот санаторий в который хочется возвращаться! Магистраль,спасибо за те моменты,вспоминая которые хочется улыбаться!!!!)))💛😘💛