Магистраль

Санаторий
  • Красноярск, Лесная, 333
  • с/х Удачный 460 м

Наш отзыв будет в основном негативный. Отдыхали в июле 2 недели, не являемся железнодорожниками,путевки оплачивали полностью.1. Если начинать с конца - сегодня,на 25.07.2015, наша компания и компания отдыхающих должна была воспользоваться мангалом в заранее забронированной беседки. В последний момент по распоряжению директора санатория мангал был отдан его друзьям,которые приехали отдохнуть (фото из вредности прилагаю )) Считаем такое-поведение наглым,хамским,недопустимым. Из смешного, компания директора пыталась нам угрожать, заявляя, что пробьет нас по базе р нам мало не покажется ))2. Питание в столовой Центра - в основном вареное,и безвкусное,на выходные,видимо,в связи с отсутствием хоть какого-то контроля,и вовсе отвратительное. Пример: борщ без мяса, салаты всегда без мяса, сыра за две недели не виднли ни разу! Рыба - самая дешевая, мясное-в основном котлеты. Из десерта сегодня было,например,желе без фруктов,как будто из Юппи. 3. В целом очень сильно бросается,что контроля нет в принципе, персонал бесконтрольный,работает "по настроению", за исключением нес-их персоналий. 4. Заявлено, что-есть детская комната - она работает в основном с 9 до 13, когда основные процедуры,и хочется побыть на улицеъ спортзал - также строго ограниченное время,угадаете,когда? - ) с 9 до 13. Вообще,сложилось впечатление,что расписание эти два звена устанавливают себе сами,и тренер постоянно хочет отлынить. 5. Анимация - есть некий мальчик,который ведет дискотеки. Зацените-дискотеки-с 20.30 до 21.30 ) как у пенсионеров! Несмотря на наличие площадки на улице,дискотеки там не проводятся. 6. Взрослым тут точно очень скучно. Итог. Исходя из цены за человека, лучше ехать в любой дом отдыха в Белокурихе - там совершенно другой уровень. Или заграницу.

Из плюсов - свежий воздух, возможность наблюдать за ленивым персоналом и делать для себя выводы, хороший бассейн с отличным тренером Сергеем и администратором Валентиной.