Магистраль

Санаторий
  • Красноярск, Лесная, 333
  • с/х Удачный 460 м

Я не понимаю,почему до сих пор здесь нет отзывов!!!
Уже и не вспомню,как нашли инфу про этот санаторий(хотя жили по соседству с ним!). Суть в том,что мы искали беседку для шашлыков в нормальных человеческих условиях (чистота,туалет,природа,цена приемлемая). И смотрю у них на сайте всё так красиво и написано и сфотографировано,думаю а была не была. Поехали предварительно посмотреть что да как. В общем находится он в удачном,в 5минутах от конечной остановки. Вид на Енисей,большая огороженная забором,территория. Все чисто,ухожено,ландшафтный дизайн. Домики аккуратные,внутри все в плиточке,и даже пахнет чистотой и уютом. Беседка нам понравилась,стоит в час 250 с компании на 5-6человек(включены шампура,посуда,скатерть). Сам санаторий уже давно,но ремонт сделали капитальный в этом году и если народ узнает про них,то скоро от клиентов не будет отбоя. И вот почему:
-близость к городу
-чистота,ухоженность
-бассейн,теннисный корт,бильярд,сауна,хаммам,танцевальный зал,детская зона,ресторан
-приемлемые цены
Ребят,мы уже были в так маке,и на базе дружба... Но это все даже рядом не стояло. Тут очень красиво. И кстати территория отработана от клещей.персонал вежливый,народу (пока) мало,что нам даже на пользу. Гуляй не хочу)) вход платный,50руб. Но лучше здесь отдыхать,чем ехать в бобровый и отдавать по 1500/чел за бассейн и сколько там у них беседки стоят??а тут еще бонусом вид на Енисей. Рекомендую семейным парам,парам с детьми и кто хочет хорошо отдохнуть. Там еще и лечение проводят😉