Магистраль

Центр деловых связей
  • Красноярск, Лесная, 333
  • с/х Удачный 460 м

Хочу оставить отзыв. 7-8 Марта на базе санатория " Магистраль" проводили корпоративное мероприятие Компании " Секрет Красоты". Спасибо за профессионализм Евгении Поздняковой, так как при работе с нами приходилось корректировать некоторые вопросы в течении предподготовки, все решалось быстро и оперативно. Отдельно хочется отметить доброжелательность обслуживающего персонала в корпусах и отдельно Евгения Леонидовича, который помогал в технических вопросах проведения мероприятия. Очень большая и красивая территория,свежий отдых и комфортабельное размещение.
Танцевальный зал, конференц-зал и зал на третьем этаже очень красивые, было приятно находиться в этим помещениях.
Понравился бассейн, чистый и с очень теплой водой.
Общие впечатления от санатория и обслуживающего персонала, очень хорошие. Спасибо всем за профессионализм. Успехов и процветания!))))

Наталья, спасибо за Ваш отзыв и фотографии. Всегда рады видеть Вас и Ваш коллектив у нас в гостях. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Здоровья и благополучия Вам и Вашим коллегам.)))