Магистр

Правовой центр
  • Мира проспект, 30 — 314 офис; 3 этаж
  • Парижской Коммуны 360 м

Мой отзыв высшей пробы будет о Татьяне Андреевне, с которой работаем мы уже 4й год. Времени с момента нашего с ней знакомства прошло достаточно чтобы оставить тут емкое сообщение. Начну с качеств профессиональных. Всегда собранная, сосредоточенная, внимательная. очень много всего держит в голове, все помнит. обещает и выполняет. Я видел ее в судебном процессе не раз, прекрасно ориентируется в деле, всегда подготовленная все грамотно объясняет. у нее все по папочкам и все четко. Татьяна никогда "не кормила нас завтраками" и не обещала золотые горы, но все наши дела судебные и не только закончились так как мы хотели. За что ей огромное спасибо! не могу не отметить качества личные. Татьяна человек невероятно добрый и отзывчивый, очень терпеливая. она не жалеет на клиентов времени и вникает в проблему глубоко. очень тактичная и коммуникабельная! чувствуется что она с уважением относится к каждому кто к ней приходит и поэтому к ней хочется относиться точно также. отдельное ей спасибо за приветливый характер, жизнелюбие и юмор! мы с женой второго такого юриста не встречали. От всех друзей кому рекомендовали обратиться к Татьяне всегда получаем благодарности.
с уважением и благодарностью Наталья и Владимир Обуховы