MAGICLAND

Парк семейного отдыха
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 — 2 этаж
  • Микрорайон Покровский 180 м

Были здесь семьёй. Какао мне - в части аттракционов и развлечений на любой возраст здесь все нормально.жаль только, что в детский городок бесплатно только один родитель, папе пришлось ждать нас за бортиком. Для детей от 5 лет здесь, конечно, класс. И автоматы, и аттракционы, и билетики, которые можно обменять. Минус балл поставила за зону еды. То, что можно есть маленьким (например, курица), ждать аж 30 минут - долговато. И честно выбор не очень большой для ребятишек. Но для праздника там все есть - и родителям, и детям.

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Когда мы думали про посещение родителем зоны миниграда, то остановились на варианте посещения одним родителем (или бабушкой/дедушкой) для того, чтобы было больше именно малышей, и они могли пробовать играть между собой в том числе. Конечно, они совсем крохи, но социализация - вещь полезная даже в самом маленьком возрасте.

Что касается зоны еды, то мы прикладываем все усилия, чтобы исправить ситуацию. Уверены, что в самое ближайшее время все изменится! Ждем вас в гости снова!