Mageric

Центр здоровья
  • Партизана Железняка, 18 — 606 офис; 6 этаж
  • Краевая больница 360 м

Сейчас купоны продают в "Mageric" на Вавилова, не знаю, одно и тоже это или нет, я была в "Mageric " на Автовокзале, года 2 назад.
Молодой человек подробно выспрашивал обо всех проблемах и недугах, а потом их же и проговаривал с умным видом + приплел кучу лишнего. Мне приписали отит, синусит, бронхит и много другого.
Предложили какой-то БАД , дома я о нем почитала и ради интереса решила купить, стоил он не много, когда приехала покупать, там уже сидела женщина, а не парень, она попросила "направление" - итоги их теста.
Посмотрела и заохала, что парень мне вообще все не то выписал! Как он мог, ведь мне жизненно необходимы таблетки за 2500 рублей!
Короче купила я свою настойку и убежала в ужасе...
настойка естественно не помогла, но и вреда не принесла.
А все то, что они нашли у меня на их аппарате не подтвердилось. никого отита / ринита и уже тем более ХРОНИЧЕСКОГО бронхита у меня нет и никогда не было.

• Всем, добрый день! В компании "Маджерик" работают высококлассные специалисты, которые постоянно проходят обучение и повышение квалификации. Те, кто недобросовестно выполняют свою работу, долго не задерживаются. Чтобы не было обмана, спрашивайте сертификаты специалистов. Биорезонансное тестирование позволяет не только выявить ваши хронические болезни, но и нарушения, которые еще только происходят в организме. Это помогает правильно оценить ваше здоровье и определить причины, влияющие отрицательно, а так же грамотно проконсультировать и порекомендовать лечение. У нас очень много клиентов, получивших прекрасные результаты и ставших постоянными. Мы заботимся о вашем здоровье. Поэтому, готовы обсудить с вами любые причины недовольства, чтобы улучшить качество наших услуг.