Mageric

Центр здоровья
  • Партизана Железняка, 18 — 606 офис; 6 этаж
  • Краевая больница 350 м

Проверилась там на на аллергены. В процессе она мне говорила какие -то проблемы, я особо не запоминала, думая, что как обычно все результаты мне распечатают.
Но распечатали мне только список того, на что у меня аллергены и все. Причем список аллергенов такой, что мне кажется вообще из дома выходить нельзя и общаться с людьми тоже не желательно)))))
Аллергия на человеческий волос))) на цветочную пыльцу, травяную пыльцу, строительную пыль, библиотечную пыль, бензин, белок куриных яиц, березу, черемуху, костер))) отбеливатель, перо подушки, полиэстер, и еще много всего)))) причем поправка была такая - на данный момент у вас на это аллергия.
Что значит на данный момент???
НА сегодняшний день типа мой организм чувствует себя так.
т.е. завтра может быть и не будет у меня аллергии к примеру на костер)))))))
В общем это бред полный все их магнитно-резонансные обследование! Не покупайтесь на это и не тратьте деньги на ветер.

• Добрый день! У нас не магнитно-резонансное обследование, а биорезонансное тестирование, т.е. все медицинские процессы и показатели заложены на уровне частотного излучения клетки. Поэтому мы можем выявлять не только сформировавшиеся патологии, но и начинающиеся проблемы. Аллергия бывает разного характера: врожденная и приобретенная. Приобретенная практически полностью зависит от состояния печени. Именно, она реагирует на раздражители, аллергены. На наше здоровье постоянно влияют какие-то факторы: питание, отдых, стресс и т.п. Соответственно и организм, предрасположенный к аллергии тоже реагирует. Чем чище и здоровее печень, отсутствуют паразиты и имунная система прекрасно работает, тем меньше аллергическая реакция. Поскольку была оплачена услуга тестирования на аллергены, то соответственно было проведено обследование и распечатана информация об аллергенах. Прибор фиксирует состояние организма на момент тестирования. Работа по заявленной услуге была произведена в полном объеме, специалист проконсультировал и дал информацию даже шире предполагаемой. Уточните, с чем вы не согласны, чтобы можно было это разобрать и обсудить.