Mageric

Центр здоровья
  • Партизана Железняка, 18 — 606 офис; 6 этаж
  • Краевая больница 350 м

Пошла ради интереса на такое обследование по акции. Для тех, кто не в курсе, обследование магнитно-резонансное. То есть якобы по волнам можно определить заболевания всего организма. Аппарат - это такая коробочка, на которую просто кладешь ладони и все, все остальное делает "врач". Перед обследованием задают кучу вопросов о том, чем Вы болели или болеете, и что из органов Вы хотели бы посмотреть более подробно. А потом начинается сканирование и начинают говорить о Ваших существующих и несуществующих болезнях. Но больше всего говорят именно о паразитах и о том, что все болезни от паразитов, а также о продукции их центра, принимая которую Вы вылечитесь от всех паразитов, а, соответственно, и от болезней. Результаты достаточно расплывчатые и судить о их достоверности не могу, поскольку на паразитов не проверялась. Но проверялась на некоторые другие болезни из названных - их не оказалось. Продукцию мне особо не навязывали и даже дали пару народных методов лечения от паразитов. Идти туда не советую - бесполезная трата денег.