Магазин зоотоваров

ИП Гусев В.Е.
  • Свободный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красномосковская 270 м

Постоянно берем тут корм и всякие вкусности нашей кошечке. Очень хорошо, что в таком маленьком магазинчике есть корм, который мало где есть, а еще и по низкой цене. Мужчина-продавец всегда посоветует и подскажет, мы довольны.

• Здравствуйте! А что за редкий корм вы своей кошечке берете?

• Здравствуйте) Акана. Очень хороший. На разновес у них даже есть, хоть по 100 гр бери) Мы вот пачку 6 кг заказали у них, кошечке нравится. Еще Ориджен у них есть, он только чуток подороже будет, но производитель один, вроде бы. В протеинах там разница, что ли. Но нашей и Акана хорошо подходит, так что его берем)

• Тоже давно хотели попробовать Акану/Ориджинал. И нигде найти в розничных магазинах найти не могли(( Теперь знаем, куда ехать. А какой на этот корм ценник?))

• За Акану 540р., если не ошибаюсь, а за Ориджен 600 с лишним рублей, вроде бы))
    Мы сами по советам туда поехали, так что не пожалеете)

• Спасибо! Цена в принципе адекватная)) Мы своих кошаков Пропланом кормим, самый дешевый на разновес смогли найти за 415... В магазинах в основном 450-460. Разница в цене с Аканой небольшая, а в составе - значительная))

• Да, эти корма совсем разных классов. Лучше Аканой или Ориджен кормить!) Конечно, хочется еще лучше, но эти корма уже не в пределах России, хотя в мечтах)) Все лучшее хочется своим любимцам подарить)
    Не за что;)