Магазин зоотоваров

ИП Боровых Е.Г.
  • Академика Вавилова, 35 — 1 этаж
  • Стадион Водник 110 м

здравствуйте.пользуюсь услугами этого зоомагазина на протяжении 13-14 лет.покупал все...рыб,корма,растения,да и всевозможную акватехнику.
Считаю этот магазин одним из лучших в городе,не в каждом зоо можно увидеть хороший ассортимент живности(обычно с животными не хотят возится,и предлагают к продаже просто зоотовары).
ну и немного о сомах...

ну и немного о сомах коридорасах,я сам покупал к.Штерба и к.Мелини и как раз из того же аквариума в котором находятся и к.Панда(в этой же емкости еще несколько видов).но с моими сомами да и обитателями моих акв.все в порядке...и без карантина.

Ну вот и ответ на ваши нападки.
Та же ёмкость, та же рыба, всё норм.
Спасибо за ответ.
Не понятно ув. клиенты, даже обидно, кто на принесенный сюда бред неумелого аквариумиста поставил класс, причём даже 5 раз. Приходите пообщаемся, возможно у вас тоже были подобные проблемки!

• Ну вот и ответ на ваши нападки.
    Та же ёмкость, та же рыба, всё норм.
    Спасибо за ответ.