Магазин зоотоваров

ИП Боровых Е.Г.
  • Академика Вавилова, 35 — 1 этаж
  • Стадион Водник 110 м

Люди, не слушайте фиксатого (хозяина), не ведитесь на ту лапшу, которую он вешает про "чистых рыб, которых он сам вырастил" !
Не вздумайте даже слушать, когда он говорит, что "его рыбок не нужно каратнинить" !!!

Мы благополучно повелись, и аквариум, который много лет жил (решили немного добавить жильцов) начал умирать. Погибло уже несколько рыб и еще треть сидит отсаженная в отдельный аквариумчик. Погибли все панды, которых мы брали от него, и заразились данио, которые два года прекрасно жили в нашем аквариуме.
Если берете от него рыб - ОБЯЗАТЕЛЬНО карантиньте их, не выпускайте в основной резервуар, иначе рискуете потерять всех своих любимцев!
Ни за что больше не пойдем в эту шарашку!

• Что за выражения "фиксатого" и почему хозяина в скобках.
    Надо было прийти как то поговорить. Дохнущие панды, ну так придите посмотрите как они у меня дохнут! У меня то всё нормально, значит проблему надо искать в другом, чаще всего в самом хозяине аквариума. Мне сложно что то сказать я не знаю всего что произошло, может быть объясните по телефону.
    Ну и наконец кто то сомневается что я рыбу сам развожу, а значит она свободна от всевозможных болячек, она бы просто не дожила до продажи!
    В конкретном случае панды не мои, но они местные и у меня с ними всё ок.
    Ну и наконец: данио в малых объёмах живёт в принципе не больше 2 лет, звоните, выясним кто из нас виноват :)