Магазин знаний

Центр помощи в обучении
  • Мира проспект, 30 к1 — 407 офис; 4 этаж
  • Академия музыки и театра 600 м

Если вкратце, обманули меня на бешеные деньги, причём два раза! Целую тысячу рублей заплатил недавно за реферат... как и в 2008 году... а там такой ужас в рефератах, что опишу проблему лишь вкратце.

Во-первых, все работы, само собой, скачаны практически полностью (а как вы иначе хотели?) и написаны человеком, который вообще не разбирается в теме.
Ну, это ладно... Глупо было ожидать иного... по-другому почти ни одна контора такого плана работать не будет. Так что, обращусь к читателям, не будьте наивными ;)

Во-вторых, оформление ВООБЩЕ почти нигде не соответствует ГОСТУ (чтобы лаконично и доступно объяснить, приведу банальный пример - даже нумерация есть на содержании напечатанная... и не справа внизу, а справа вверху) Ну, хоть за выравнивание по ширине спасибо.

В 2008 году заказывал - та же самая картина, если не хуже...
----

Вердикт - ни в коем случае не пользуйтесь подобными услугами вообще, а данного центра - так и подавно! Гораздо проще самому скачать готовую работу, выучить все требования и стандарты... и самому стать специалистом в этом вопросе.

Я бы всё понял, если бы офис только сейчас открылся... но совсем позорно так халтурно относиться к клиентам для центра помощи, который работает уже почти 10 лет.

Только зря им второй шанс дал, думая, что за 6 лет хоть что-то изменилось к лучшему.

Советую никому не повторять мою ошибку :(

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста номер и название работы чтобы мы могли разобрать ситуацию.