Магазин знаний

Центр помощи в обучении
  • Мира проспект, 30 к1 — 407 офис; 4 этаж
  • Академия музыки и театра 650 м

Заказала я дипломную работу! отдала за нее 14 тысяч, якобы с учетом всех скидок. Сделали ее в срок, но так отвратительно, доработки делались по одной таблице, а то и по слову в неделю, не удосужились поправить даже половину. Сорвала срок сдачи диплома слушая их обещания,и поверив им. Вобщем это шарашкина контора,в кторорую я не рекомендую обращаться. Написала заявление о возврате денег по смотри вернут или нет.

• Самой диплом писать надо было. Раньше мы так и делали.

• Солидарна:)
    Диплом вообще вещь "тонкая". Два раза проходила через защиту дипломов, и каждый раз при написании возникали спорные вопросы, которые решались исключительно с научными руководителями. Там же столько ньюансов, взять тоже самое оформление. Каждый год что-то новое придумывают, то титульники, то точки. Работа индивидуальная. Да и когда сам пишешь, хоть как-то материал да знаешь.

• Здравствуйте, Дина. Действительно, часть замечаний, указанных в задании на доработку автором не выполнена. приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы активно работаем над улучшением качества, выполняемых работ, поэтому подобные отзывы нам очень помогают. С Вами свяжется специалист отдела качества для более детальной проработки вопроса.