• Воронова, 41/2
  • Магазин Электротехника 440 м

Вот бывает так, что делаешь покупки в определенных магазинах и не пишешь отзыв, потому что никому он нафиг не будет нужен. вот так и с подобными пивнухами: те, кому информация может быть полезна, Флампа не читают, они вообще читают с трудом... НО появляется какая-нибудь мелочь, о которой хочется рассказать, и, как истинный флампер, ты уже не можешь молчать, пальцы сами стучат по клавиатуре, набирая отзыв в две с половиной-три тысячи символов.
Итак, что же меня тут так зацепило?
Мать алкоголик - горе в семье! Раздразнившие своими алкашными отзывами фламперы заставили меня отправиться на поиски магазина Ретро, которого я, к сожалению, а может и к счастью, не нашла. Поэтому обратилась к этому магазинчику "за углом".
на входе в дверях встретила молодая девушка в шубе и с сигареткой в зубах. моя царская персона позволила ей спокойно докурить, потому что все равное еще нужно было определиться с выбором. Ассортимент скромный, стандартный: светлое/темное, фильтрованное/нефильтрованное, лимонад, сидр, квас, чуть лежалые закуски. Цены странные. на одной линии уживается какое-то то ли Жигулевское, то ли Зеленогорское за 50 с лишним рублей и какое-то новое для меня за 220. Мой заказ стандартный: светлое нефильтрованное, эль и сидр и немного сухариков. пока наливали, я заметила то, о чем и захотелось рассказать.
сам павильон очень страшный и старый, даже на Спортзале таких не было. Но внутри довольно миленько. Большой экран, небольшая барная стойка и 2 путних таких, добротных барных стула. А на стойке и прилавке стоят листы с доп. услугами. А именно:
На барной стойке:
- игра в нарды 50р/час
-игра в карты 50 р/час и еще какие-то пункты, которые я не запомнила. вариантов досуга там было штук 10) Заботится директор о своих посетителях))
но это еще не все! на прилавке возле сухариков красуется стойка с облегченным крейзи-меню, гордо именуемая прайс-листом)
А там значатся такие пункты как:
-бесплатный пакет - улыбаться
-сочувствие и поддержка - 50р
-самому разлить пиво - 300р
-вызвать охрану - 1500р и еще довольно много разных пунктов)
я поржала)) спросила у девушки, пользуются ли этим листом, она просто посмеялась и ничего не ответила.
пиво, кстати сказать, неплохое. Светлое очень мягенькое и нежное, пошло очень легко; темное, муж сказал, горчит, но мне так не показалось, вкусно было) сухарики не айс, простые кириешки лучше. до сидра не добрались, утром голова не болела, неприятного ощущения во рту не было, будто и не пили вовсе.
так что, ребята, если вдруг захотите покутить и самостоятельно разлить пива - милости просим)) а потом и в гости забегайте))

• Прикольный прайс👍
    Зря ты так, про нужность отзывов, я вот тоже думала, что про "Ретро" будит никому не интересно читать, а оказалось, что многие отправились на поиски этих магазинов рядом😄. Так что пиши, дорогая, каждый отзыв кому-то нужен.
    А ближайший "Ретро" от этого магазина в километре (в 2ГИС посмотрела :) )

• Я заблудилась там и один дом не дошла буквально)

• в Роще не мудрено заблудиться, сама постоянно там плутаю, хорошо знаю только как до сестры добраться и то, если на машине😂 А она на Терешковой уже лет 18 живёт 🙈
    Как-то забирала кума с женой с Воронова 18В, так плутала минут 20 вокруг дома, хоть и с навигатором. Чуть в ЗАГС на регистрацию к друзьям не опоздали. Но у меня вообще топографический кретинизм, так что для меня это нормально😂

• Но у меня вообще топографический кретинизм, так что для меня это нормально)) не одна я такая ++++

• Какая прррэлесть - нарды, карты - молодец хозяин!)

• Хозяин молодец, ещё бы биотуалет предусмотрел, а то теперь - все гости, идут на детскую площадку, справлять нужду. (почему на детскую? потому что переставили павильон именно на детскую площадку) У меня сын играет во дворе, и после школы там всегда собираются.

• Домино есть?)

• Вроде есть)

• интересное крейзи меню ;)))
    Надо будет как нибудь попробовать )))))

• что-то я маленько в шоке от людей на флампе. Зайди на мой отзыв про бутылку. Там такая травля меня просто 😂😂😂😂из -за цены на бутылку😂😂😂

• да не обращай внимания, несогласные всегда были, есть и будут. не стоит на каждого реагировать )

• да просто они на личности переходят, и какая то травля начинается , я не пойму, что не живётся людям спокойно ?

• Это ты еще с моим личным троллем не встречались)) там вообще туши свет. я простоиперестаоа реагировать и пожаловалась модераторам, ей быстро надоело новые профили создавать))

• привет всем!я даже и не знал,что я тут! просел отзывы,да,Согласен-туалет нужен,но так как с местом у меня гемор,то не стал стаить и вообще,я хотел слева сделать теннисный стол,скамейку! но так как летом планировалось благоустройство двора-я не суетился! в нешний вид,согласен!!!минус и большой! не понял отзывай анастасии,сперва пишет,что я молодец,а потом всяко меня полила! давайте подробно распишем мое поведение! на счет таракана-косяк!но,это единичный случай,ибо,я травлю их!на счет еды,большенство покупателей любят подсушенную рыбу! на счет пива-не бодяжу! все кеги от поставщика-ко мне!! цен в 50 р не было никогда,что на счет 220 р это пиво по акции за 3 л! теперь я нахожесь с другого торца 39-го дома