• Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 650 м

Хочу оставить отзыв, который давным-давно следовало оставить. Подарила мне любимая подружка полет на параплане на день рождения. Счастью моему не было предела !:))) ОФормление подарка хорошее, настроение отличное...Но тут понеслись нюансы:
1. Нелетный день. Звоню, узнаю, когда бы мне слетать. Ответ был примерно такой: погода не постоянная, мы летаем только по выходным, поэтому звоните накануне или с утра. Не самое удобное дело для человека, кто работал 6 дней в неделю. И долгожданный выходной планировать "а вдруг погода" - как-то не найс было. Сидишь и ждешь, а может и зря?!
Хотя , конечно, мне сразу предложили заменить услугу на схожую по цене, например , роллы накрутить с шеф-поваром...Но , блин, кто Полет поменяет на еду - тот не я :))
2. Территориальное удобство. Без машины ехать за город крайне неудобно. Т.е. приходится не только "выжидать погоду", но и караулить себе водителя, чтобы кто-то свозил. Не продумано немного. Чтобы получить свой подарок (которые о общем-то дороже, чем если просто приехать самой и покататься), надо сильно напрячь себя и других или потратить еще не хило денег на дорогу.
3. Срок действия сертификата. За целое лето мне так и не удалось его использовать. А на нем прям напечатан ужас "полгода срок и все, кто не успел, тот ...". Началась паника: из-за погоды я не смогла использовать или у меня были свои планы,лето прошло, осень-вообще не летная, что делать, ААА!?!?!
Так вот , чем дело кончилось: свой сертификат я все-таки использовала. Правда года через два. Каждые полгода мы созванивались с организаторами и подтверждали активность (вернее, мне звонили очень приятные менеджеры (стали как родные;)) и напоминали с радостью, входили в мое положение и продлевали срок). Как-то повезло с погодой и с водителем и ТА-ДАМ! ура, свершилось! По пути пока ехали, заблудились, звонили, нам все подсказали по дороге, насколько помню, Ирина была наш навигатор...ПОЛЕТ ТОГО СТОИЛ! :))
Вот иногда "выстреливают" такие небольшие "промахи". И вроде как не спланировать всех нюансов...Прям так и охота добавить: будьте осторожнее с вашими желаниями! :)))
От себя лично добавлю, что осталась довольная всем ПО ИТОГУ. В процессе перематерилась и не раз(((, но с организаторами всегда можно договориться, очень отзывчивые люди(по крайней мере на тот момент были) :)) Многим друзьям дарили подарки из вашего магазинчика и еще подарим. Добра Вам! :)