• Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Муж на 8 марта подарил сертификат в салон. Он как мужчина просто не мог знать что на некоторые процедуры у женщин могут быть ограничения. Пришла я с просьбой заменить спа процедуру на какую нибудь другую для лица или рук. Очень жаль что мне отказали . Пришлось вернуть. Минус 1 тыс рублей в бюджете.
После отрицательного отзыва мне предложили...

После отрицательного отзыва мне предложили возместить потерю и провели процеду в тайском салоне. За это огромное спасибо!

Сделаем вам кусочек 8 марта в июне :)

• Добрый день! Просим ОГРОМНОГО прощения за задержку с ответом. Будьте добры, напишите в личку номер сертификата - оформим вам программу для рук (в дополнение к возврату). Программы для лица и рук у нас есть.
    Сделаем вам кусочек 8 марта в июне :)