• 9 Мая, 26а — 1 этаж
  • Урванцева 270 м

Вроде и отдел не маленький, но ассортимент оказывается не так широк. Зато в наличии всегда есть товар подороже. Живу рядом, бываю часто. А попадаю на одного и того же продавца. И если честно, уже нет никакого желания покупать у вас, когда его вижу. Разговаривать совсем не умеет с клиентами, глаза закатывает, тон нервный. Если будет вопрос про различия двух продуктов, то лучше сразу приготовиться. Объясняет он так, будто ты отсталая и это даже маленький ребенок знает, а ты нет. Уж лучше я потрачу немного времени и доберусь до Леруа, который не так далеко, чем опять терпеть такое отношение.

• Очень хороший магазинчик . Продавец там по совместительству хозяин магазина. Говоришь что надо и он всегда предложит кучу вариантов на выбор: получше или подешевле! Почти 10 лет знаю этот магазин! Только +++.

• Видимо хозяин крайне выборочно общается с клиентами. Ибо на мои вопросы он так приятно не отвечает и подешевле никогда не предлагает.