Магазин штор

ИП Лихварь И.Г.
  • Шумяцкого, 4
  • Школа (ул. 9 мая) 420 м

Нужно было подшить шторы, по телефону милая девушка назвала приятные цены и сказала, что итоговую сумму сможет озвучить только при осмотре товара.

Собралась я с лялькой, в солнечный, жаркий день, пришли к месту назначения с другого конца микрорайона, и просто не смогли туда попасть с коляской, ни с основного входа, ни с аптеки (другого входа), ни одного намека на пандус нет, одни лестницы. :(((

Вечером приехали уже на машине, в зале было ДВЕ девушки, одна за прилавком обсуждала с клиентом пошив штор, вторая стояла рядом. Узнав, что мне нужно только подшить шторы, и констатировать,что процесс пошива будет дооолгим, продолжила стоять за прилавком, что-то вставляя в диалог другого продавца и клиента. Я обошла на несколько раз магазин, простояв минут 8-10, ушла ни с чем. Видимо, девушка, решила, что подшить шторы, такая мелочь, и не стоит её внимания, а ведь это репутация заведения.

После повторного обращения в магазин добавляю 2 звезды,за прекрасно подшитые шторы и демократичные цены.