Магазин штор

ИП Деликатова И.В.
  • Спандаряна, 9 — цокольный, 1 этаж
  • Шахтёров 450 м

Мне вот интересно,а магазин вообще хоть какие-то продажи имеет? Целенаправленно ехала за покупкой тюли на кухонное окно. Ехала с деньгами и с мыслью,что без покупки домой не вернусь. Я хотела в Вашем магазине оставить деньги,сделать Вам прибыль,но увы и ах... Вашим продавцам покупатели не нужны.

Зашла в отдел,молодого человека спросила о наличии...

Зашла в отдел,молодого человека спросила о наличии тюли,он ответил,что тюль лучше посмотреть в их магазине на цокольном этаже,а у него шторы в основном. Ок. Спускаюсь. Встречает уже женщина продавец,задаю ей тот же вопрос и она отправляет меня в их же отдел на первом этаже к тому самому парню,который отфутболил меня пятью минутами ранее. Мол,у него хороший выбор и сходите туда. Я не поняла,я для Вас фейсом не вышла?

Иду обратно,говорю мальчику-продавцу,что меня к Вам отправили вновь и куда сейчас Вы меня пошлёте? И о чудо! Мне указали рукой на ряд штор и предложили посмотреть там. Ну подошла,ну посмотрела,ну решила одну снять и разглядеть поближе,а мне в ответ" Там все привязанно веревками и Вы не снимете".

Да ну вас в баню,господа хорошие,я,действительно,планировала совершить у Вас покупку, но видать оказалась недостаточно хороша для Ваших сотрудников. Ушла к Вашим конкурентам (через дорогу) ,где и приобрела нужную тюль. Вот!