• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 199
  • Предмостная пл. (кольцо) 420 м

Сегодня забрали здесь свою последнюю штору и могу написать отзыв об этом "круглом островке текстильно-шторной индустрии".
Отзывов нет, странно....Ну тогда я первая!

Выбор штор здесь очень скудный. В основном только фотографии вам могут показать. Фотографий у консультанта много.
Само помещение маленькое, КРУГЛОЕ, вместо стен окна (витражи). Получается, что внутри помещения постоянно ходишь по кругу, как по арене цирка.

Т.к. нам нужно было только тюль ( без всяких там ламбрекенов, оборочек и рюшечек) мы выбрали обычную органзу в две комнаты и короткую занавеску на кухню. Все это обошлось нам 9275руб. Причем оплатили мы заказ сразу 100%. Заказали 30 мая. Продавец Виктория (она же вроде и хозяйка) сказала, что готовность заказа на 17 июня. Т.к. мы не торопились, то срок нас не смутил. Заказ нам она выполнила раньше срока (10.06). Я позвонила сама, поинтересоваться стадией заказа, а оказалось, что можно забирать. Забирал муж, когда пришел, выдали только 2шт. из трех, типа в одну комнату еще не готово. А предупредить не судьба? Уже старые шторы везде сняли! Кстати, манера общения консультанта мужу очень "понравилась"! Дословно цитирую:
муж: -Я за заказом.
она(шуткой):- Забирайте свое барахло!
муж: -Что шьете, то и забираю!
она: -Мы хорошо шьем!
Не, ну чё, так-то я люблю покупать всякое барахло за 10 тыс.
Сшитая занавеска на кухню и вправду оказалось барахлом! Я пришла с работы и ахнула! Сразу скажу, что швы прострочены ровно,все аккуратно, но то, что в занавеске цветные вставки из 4-х кусков меня повергло в шок! Шов проходит на самом видном месте. Даже рисунок на стыке не удосужились подобрать ( на фото видно). При оформлении заказа Виктория меня не предупредила, что будет такая "красота"!
Звоню Виктории, спрашиваю, что за ерунду вы мне сшили? Она начала мне объяснять, что у меня ширина 3,5 м., а лен шириной всего 3м. Мой вопрос: а в длину не судьба отмерить и пришить? Она ссылалась на то, что на витрине висела такая шторка, только другого цвета, и я должна была видеть шов! И если брать материал в длину, то вышло бы дороже. Зачем считать мои деньги и помогать мне сэкономить, если я хочу чтобы смотрелось нормально? Я должна была её вдоль и поперек разглядывать? Вообще-то смотрела только на ширину вставок, которые из другого материала. Меня не должны волновать эти моменты, я хочу , чтоб было нормально!
Считаю, что о таких моментах консультант обязательно должен предупреждать!
1 звезда за выдачу заказа раньше срока.
2 звезда за аккуратные строчки.
Больше поставить не могу.