Магазин шашлыка

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Заказывали шашлык. Шея 4 куска. При получении смутило, что 4 куска вошли в один контейнер, на вес не посмотрел, каюсь. Раньше заказывали и 4 шеи упаковывались в два контейнера. По приезду домой взвешали контейнер оказалось 887 грамм. А заплатили 1200 рублей, как за 1 кг. Грустно ребята. Начинаете паршивить.

Были сегодня у вас, кушали на месте, брали шею, крылья и картофель, все вкусно, соус классный и лук в неограниченном количестве, единственный минус цена в чеке за кг на мясо и крылья отличалась от цен, указанных на вашем сайте, немного неприятно

Спасибо за отзыв, при следующем заказе попросите шею пожирней и ваши пожелания всегда учтут. Мы всегда рады нашим гостям и стараемся учесть все пожелания.

Хотелось бы выразить огромную благодарность данному заведению за столь вкусный обед!

Узнал о Вас от своих коллег ,в этот же день решил ,так сказать,проверить на себе и не ошибся,чему несказанно рад.

Заказ привезли даже раньше,чем предполагалось. К еде никаких нареканий нет,все было очень вкусно!

Желаю Вам процветания и довольных гостей!

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв это поможет сделать нашу работу лучше. То что администратор Вам не перезвонил сославшись на загруженность это наша вина и мы примем меры. По поводу доставки, мы за доставку денег не берем, поэтому у нас доставка при заказе от 1000 рублей, при меньшем заказе мы доставку не осуществляем.