Магазин шашлыка

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00

ВНИМАНИЕ ! АКЦИЯ! Весь октябрь при заказе назови кодовое слово "Фламп" и получи скидку 5% на весь чек.

Реклама

Да действительно, очень вкусно выбор очень большой, особенно понравилось каре ягненка. Шеф повар Браво!!!! теперь рекомендую всем своим знакомым. На Новогодний стол мясо будем заказывать у вас!!!

Неожиданно! Очень вкусно! Зашёл случайно, и теперь с радостью заезжаю, ребята очень порадовали, вкусно, очень вкусно. И сами ребята вежливые! Желаю Вам успехов, надеюсь и дальше будете кормить на таком же уровне.

Шикарно приотовленное мясо, люляшки. Заказывла на детский день рождения. Привезли все горячее прям горячее, и какой аромат м-м-м. Мы ваши на веки. Все гости были довольны и спрашивали где заказывали. Удачи вам и отличных клиентов.

Брависсимо!)) Вы на высоте!третий (!!!) Раз заказываем,а все как было идеально,так и осталось!)) Очень вкусно и недорого! А как радует,что у вас доставка очень быстрая-сказали будете в шесть-значит будете без 10 шесть,ни на минуту никогда не задержали. Огромное спасибо,мы в восторге!))